Широко-Атамановское сельское поселение
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image

Уважаемые жители Широко-Атамановского сельского поселения!

Доводим до Вашего сведения, что в 2016 году проведена кадастровая оценка объектов недвижимости (зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства), расположенных на территории Ростовской области.

         Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости проведена в соответствии с законодательством об оценочной деятельности, согласно которому кадастровая стоимость объекта недвижимости приближена к его рыночной стоимости.

         Результаты оценки утверждены постановлением правительства Ростовской области от 27.12.2016 № 881 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Ростовской области». Постановление опубликовано на официальном портале правовой информации Ростовской области (pravo.donland.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу с 01.01.2018.

         Сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости представлены в Постановлении Правительства Ростовской области от 27.12.2016 № 881.

         В утвержденных результатах определения кадастровой стоимости возможно отсутствие объектов недвижимости из-за отсутствия данных в ФРБУ «ФКП Росреестра» либо противоречивостью характеристик таких объектов. В таких случаях правообладателям объектов недвижимости необходимо проверить характеристики объектов, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) и принять меры по их уточнению.

Начисление имущественных налогов физическим лицам и организациям будет производиться исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимости.

По вашему запросу ничего не найдено