Широко-Атамановское сельское поселение
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image

СВЕДЕНИЯ для приема информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ

С 13 по 24 ноября 2017 года на территории Ростовской области проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Цели акции:

- привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков;

- сбор и проверка оперативно-значимой информации;

- оказание квалифицированной медицинской помощи и проведение консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркомании.

 

В период с 13 по 22 ноября 2017 года будет проводиться второй этап Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017»

Задачами операции являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

 

Прием информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе, о распространении, употреблении, безрецептурной продаже кодеиносодержащих препаратов и пр.) будет осуществляться по следующим телефонам и адресам:

 

  • круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Ростовской области - 8 (863) 249-34-44;

 

  • «телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» (863) 240-60-70 (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30);
  • раздел «Прием обращений» официального сайта МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main;

 

  • «телефоны доверия», «горячие линии», служебные телефоны, электронные адреса официальных интернет-сайтов органов местного самоуправления, территориальных подразделений органами внутренних дел (в соответствии с информацией, предоставляемой органами местного самоуправления).

Не оставайтесь равнодушными, это наше с вами общее дело. Если вы когда-либо замечали подозрительных людей возле своего дома, или точно знаете, где изготавливают, употребляют или продают «смерть», обязательно сообщите об этом. Возможно, именно ваш звонок спасет кому-то жизнь.

В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам! Защитите ваших детей и близких! Сообщите о тех, кто торгует наркотиками!

 

 

По вашему запросу ничего не найдено