Широко-Атамановское сельское поселение
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image

Отделение по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Морозовский» доводит до сведения жителей Морозовского района

Отделение по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Морозовский» доводит до сведения жителей Морозовского района, что в целях упрощения порядка оказания государственных услуг в соответствии с требованиями Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» для сокращения сроков предоставляемых государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков МВД России предоставляет госуслуги в доступном виде - посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Воспользоваться предоставляемой ГУ МВД России по Ростовской области электронной формой услуг населению может любой гражданин.

Для начала Вам необходимо зарегистрироваться и создать учетную запись для предоставления электронной услуги на Интернет-портале по адресу http://www.gosuslugi.ru, чтобы получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются ГУ МВД России по Ростовской области.

При создании учетной записи необходимо заполнить сведения о своих фамилии, имени, отчестве, адресе электронной почты или телефоне, а так же паспортные данные, и номере СНИЛС. В дальнейшем эти данные заполнять не потребуется, они будут автоматически внесены в любое поданное Вами заявление.

После заполнения учетной записи среди услуг имеющихся на портале Вам необходимо выбрать интересующую Вас государственную услугу, после чего, в течение 1- 2 дней после подачи заявления Вам в личный кабинет придет приглашение и полный список документов, необходимых для предоставления в территориальное подразделение Отделение по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Морозовский». Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке - заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде.

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, возможности получения государственную услугу из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время, а также возможности получения информации о ходе предоставления государственной услуги и снижении коррупционных рисков.

 

ОВМ Межмуниципального отдела

МВД России «Морозовский»

По вашему запросу ничего не найдено