Широко-Атамановское сельское поселение
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image

Оставьте отзыв на сайте Ваш контроль.ru о качестве предоставления государственных услуг

«Ваш контроль» помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан. Вы можете помочь в достижении этой цели, если расскажете нам о своем опыте получения государственных услуг.

Все отзывы будут учтены при оценке работы руководителей. 12 декабря 2012 г. Правительство РФ приняло постановление № 1284 «Об оценке гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти (их структурных подразделений) с учетом качества предоставления ими государственных услуг, а также о применении результатов указанной оценки как основания для принятия решений о досрочном прекращении исполнения соответствующими руководителями своих должностных обязанностей». Это постановление дает гражданам возможность напрямую влиять на качество государственных услуг, оценивая работу руководителей в конкретном месте, по конкретной услуге.

«Ваш контроль» собирает отзывы по разным каналам. Граждане, которые недавно получили государственную услугу, могут оценить ее качество, отправляя
смс-сообщения, обращаясь по телефону, проводя опросы через электронные терминалы в многофункциональных центрах и на Интернет-сайтах.

«Ваш контроль» аккумулирует и обобщает все отзывы и ежеквартально формирует сводные оценки по каждому ведомству, его региональному или структурному подразделению. Эти сводные оценки направляются затем в федеральные органы исполнительной власти, которые на этой основе принимают соответствующие меры – вплоть до принятия решения о досрочном прекращении исполнения соответствующими руководителями своих должностных обязанностей.

На сайте вы можете:

– оценить в баллах качество оказанной Вам услуги; поставить оценку ведомству, которое её предоставило; конкретному подразделению этого ведомства в вашем городе, посёлке, деревне;

– ответить на вопросы короткой анкеты: сколько времени, денег вы потратили, чтобы получить услугу;

– написать подробный отзыв о том, что вам понравилось или не понравилось при получении услуги, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, кого-то похвалить; комментарий можно сопроводить фотографиями или видео;

– посмотреть оценки, которые были выставлены ведомству, конкретному подразделению этого ведомства, другими потребителями услуг.

Благодаря сайту руководители органов власти имеют возможность увидеть свою работу глазами потребителей, сравнить себя с другими — и принять на этой основе конкретные решения по улучшению работы.

«Ваш контроль» создан по заказу Министерства экономического развития.

Как зарегистрироваться на сайте?

Для этого нужно нажать на ссылку Авторизация, ввести в соответствующие строки ваше имя и фамилию (желательно настоящие, мы за честность во всём), адрес электронной почты, по которому с вами можно связаться, и пароль. Если вы уже зарегистрированы на сайте госуслуг www.gosuslugi.ru, либо в социальных сетях Facebook, В контакте и Twitter, можете войти на сайт с использованием логина и пароля своего аккаунта.

Контактная информация

Email: vashkontrol@interfax.ru

Телефон службы поддержки: (495) 787-52-12

 

МО МВД России «Морозовский»

По вашему запросу ничего не найдено