Широко-Атамановское сельское поселение
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
image

ИНФОРМАЦИЯ

В адрес Правительства Ростовской области обратилось министерство экономического развития Российской Федерации с предложением оказать содействие в поддержке конкурса публичных годовых отчётов организаций, профессионально занимающихся благотворительностью, «Точка отсчета»
(далее – конкурс).

Целью конкурса является развитие принципов прозрачности и отчетности сектора через стимулирование подготовки годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) и конкурсный механизм их оценки.

В рамках конкурса ведущими экспертами в области благотворительности будет проведен отбор лучших годовых отчетов, представленных на конкурс СОНКО. Также в течение мероприятия планируется проведение семинаров, вебинаров, лекций и мастер-классов на тему прозрачности, будут разобраны лучшие кейсы прошлых лет, организованы дискуссии и круглые столы.

Организатором мероприятия выступает Ассоциация грантодающих организаций, работающих в России, «Форум Доноров». Конкурс проходит при поддержке Комитета общественных связей г. Москвы, Минэкономразвития России, в партнёрстве с автономной некоммерческой организацией «Агентство социальной информации» и Центром благотворительности и социальной активности в г. Москве «Благосфера».

Прием заявок для участия в конкурсе: 1 мая – 31 июля 2017 года. Ознакомиться с правилами подачи документов и скачать анкету для участия можно по ссылке: http://www.donorsforum.ru/projects/tochka-otschyota/prinyat-uchastie/

 

Приложение: презентация о конкурсе «Точка отсчета» на 11 л. в 1 экз.

По вашему запросу ничего не найдено